Лю
Людмила

Хотелось бы скачать и почитать роман Евгений Онегин в переводе на белорусский язык. Не могу найти, где скачать - есть на

украинском и Английском.. .
Подскажите, может, знаете, где скачать на белорусском. Очень было бы интересно.

Анна Вишникина

Кажется, "Онегина" пока не перевели на белорусский. Впрочем, можно навести об этом справки на сайте Нац. библиотеки РБ.
А вот "Божественную комедию" Данте и "Фауста" Гете уже давно перевели.

Лариса Михейкина

Мсье знает толк в извращениях.