Мария Соколова

Член У меня на члене какой то покраснение, маленькие красные пятнышки, что делать? это не рак члена случайно???

Истеричка

Нет, это не рак. А сходить нужно к дерматовенерологу. Точно тебе говорю.

Dear

Обязательно надо показаться врачу.. почему сразу думаете о плохом, только врач вам поможет красные пятнышки убрать...