Ирина Кургузова

Что это может быть: Маленькое розовое пятнышко на коже члена?

Здравствуйте! Что это может быть: Маленькое розовое пятнышко на коже передней брюшной стенки, 0,5 см слегка растянутое по линиям натяжения кожи, еле заметно приподнимается ;краснеет после мытья, не болит не чешется, существует неделю, почти не растет? Как его выличить?

Св
Светлана

Предохраняйтесь. Болячка какая-то у Вас образовалась. И к доктору идите!