Сергей Усаньков

Под кожей твердое маленькое уплотнение, что это может быть?

Мне 17 лет, половых контактов небыло, трамв небыло. Под кожей ствола члена нащупал твердый комочек, на ощуп как маленькая семечка. Боли не вызывает, при надавливании боль также не чувствуется. Кожа над этим комочком обычного цвета. Прошло уже 2 месяца а комочек так и остался. Пробовал мазать мазью вишневского, не помогло. Что это может быть и как его лечить?

Milena

Жировик . Его вроде бы еще Липомой называют

Ga
Galka

Жировик скорее всего.

Ma
Maria

Возможно лимфоузел. У меня такое было при воспалении лимфоузлов (многие другие тоже были увеличены) потом само прошло. Лимфоузлы нельзя массировать, греть, охлаждать и лучше не мазать чем попало.