Никита Климов

Боль кожи полового члена

У меня был Кандиоз, лечился мазью и флюконозалом. все вроде как бы прошло все симптомы, но кожа на члене, стала рыхлой тонко и болит, раздраженной и розовая, с каждым днем все больше больше, Что это такое и чем лечить? врачей в поселке таких нет!

Маша

Всё ! Пипец! Надо было сразу галопом лететь к врачу! А теперь.... на днях отвалится !..Прискорбно для тебя !

Le
Lena

Очень смешно, а если серьезно?