Павел

Боль в половом члене острая

Сегодня днем сходил в туалет по маленькому и после етого ощутил в пол. чл. острую боль и гдето10 минут еще болело и когда хожу в туалет то начинает опять болеть и иногда болит просто так мне 15 лет помошите не советом пойти к врачу а действием что делать и что ето такое

Аня

Пацан, бегом к врачу и не занимайся самолечением! Без х*я останешся!) ) Еще раздел подходящий выбрал "Красота и здоровье", ты гониш...

Ал
Алсу

может инфекция быть, может воспаление, иди к врачу

Мария

Ну я не уролог конечно. Но тут либо у тебя половое развитие началось (это не страшно, пройдёт) , либо действительно что-то серьёзное, и тут уже не до стеснения и надо идти к врачу. Посмотри ещё пару дней

Анна

Ну это может быть, что ты где то каким то образом что то там себе простудил и от этого острая боль, но все равно иди к варчу, он лучше объяснит