Odilbek Khudaynazarov

Не много опухла кожа на половом члене

Тоже самое происходило и в детстве, но на тот момент была мазь. Сейчас возможности поехать в больницу за мазью или к венерологу нету. Так же, перекеси водорода и ВОЛШЕБНОГО ЦВЕТКА МАНДРАГОРЫ дома тоже неимеется. Сексом ни с кем вчера не занимался, и не рукоблудствовал. В чём дело?

Дмитрий Пучков

пхахх надо чаше мыть

Са
Саша

инкубационный период у ЗППП не один день, а от недели и даже месяца может быть.. перекись водорода в любой аптеке продается и стоит копейки.. только вряд ли перекись поможет в вашем случае.. к врачу всегда есть возможность попасть.. вот желания туда идти нет.. лучше самому гнить и других заражать..