Абдуллоев Олимжон

Что то под кожей члена

Здравствуйте, дня 2 назад заметил что под кожей члена появился какой то шарик. Дискомфорта не приносит. Половых контактов не имел. У кого то было такое? Возможности к врачу сходить нет

Возможности к врачу нету, потому что я на Донбасе живу

Юлия Эркенова

не знаю что именно у тебя, но у меня что-то похожее было, я паникёр по натуре (типо рак и т. д) , а тут такое дело, даже сказать стыдно было кому-то. . .у меня было сбоку на шее, тоже как шарик, больше похоже было на белый шарик примерно 1 см прикрытый кожей и "бегал" если нажимать, выглядело некрасиво, и сразу бросалось в глаза, пока я мучился и искал ответ в интернете он сам по себе сначала уменьшился, а потом исчез (хотя был довольно твёрдый) . Так что не волнуйся, если по описанию совпадает с моим случаем. . .Я даже хотел вскрыть лезвием. . .слава богу, когда болеешь чем-то бывает неприятно, а когда проблемы с мужским достоинством то вообще.. .
P.S рассасался он сам примерно за 2-3 недели, я вообще ничего не делал

Павлик

С этим лучше не шутить. Если некоторое время не проходит, сходи к врачу, вдруг какая-то опухоль.