Евгений Миронов

На члене под кожей что то вышло

На члене под кожей что то вышло, когда я давлю на него болит. а так он не болит. Что это может быть? Мне 16 лет

Миша Гаевских

нашёл куда с таким вопросом обращаться, иди к врачу.

Ка
Катюшка

вышло своими ногами и уползло???? Вообще головы нет.. . К врачу сходите

Татьяна Нефедова

может быть инфекция. в любом случае нужно обратиться к врачу, чем скорее, тем лучше. врач венеролог даст точный ответ

Рузанна Кагермазова

На вопрос "что-то вышло, что это" - ответ один: "что угодно".

Опиши, что это: слизь, катушки, шарики, прыщики, сыпь, воспаление.. . Тогда получишь ответ.