Владимир Гагарин

Что делать если кожа на члене опухла после минета

Девушка сделала минет, но пару раз укусила случайно и теперь красная плоть опухла немного. Оно не болит, но выглядет не очень. Из за чего это и как исправить?

Дима Комаров

бля, она тебя заразила. теперь ты умрешь...

Анюта Березина

Ну так она тебя укусила, ты если по пальцу ударишь молотком, тоже сначала по болит и перестанет, а ноготь чёрным будет. Пройдёт, если ты её знаешь конечно

Николай

тебе 15 лет? если тебя за руку укусит, я думаю она тож покраснеет. а там кожа нежнее гораздо, естественно опухнет. корми девушку нормально, ото че-то голодная.

Sanek Homka

иди погуляй.... и кому попало зачем в рот сувать

Андрей Рубцов

Жди продолжения. При частом употреблении кожа грубеет и следующие разы не не будет таких эффектов.