Константин Власкин

останется сперма на члене после минета?

(у нас был после минета ппа) . и есть ли шанс забеременеть? объясните свой ответ, заранее спасибо.

Александр Мишкин

Всё зависит от мастерства партнёрши.
Никак мастурбировать собрались под подробное объяснение?)

Наталья Калинина

Плохо работаешь рита....

Omar Roshaan

Конечно, забеременеешь! Сперматозоиды такие малюсенькие, что ты могла их и не заметить. Готовь пеленки! )))

Ксения Зурина

шанс есть, надо предохраняться

Валентин

Если уж так переживаете, то предохраняйтесь, если хотите начать с миньета, то когда к основному действию переходите, одевайтесь..) а если хотите этим закончить, то тем более нечего переживать..) а уж после полового акта советую просто подмыться..)) удачи..)

Елена Кротова

Естественно.

Екатерина

ппа- это всегда риск!