Aza Yuldashev

Беременность от спермы

Может ли женщина в возрасти 30 лет забеременеть от спермы мальчика которому 15 лет
Дело в том что у моих соседей, там одному парнишке, будут делать операцию, у него проблемы с желудком, после операций он не сможет иметь детей, подруга мамы этого парнишке хочет детей, так вот почему бы ей не родить от его спермы, до операций? А наследник нужен...

Я серьёзно говорю, у него рак желудка

Так вот сможет ли женщина в возрасти 30 лет забеременеть от спермы мальчика которому 15 лет, меня вот что волнует?

Просто большая разница в возрасте

Ребёнок родиться здоровым

Кстати если честно меня не возраст смущает, а то что как можно забеременеть взрослой тётке от парня которому 15 лет?
Хотя врачи говорят возраст тут не причём, но я не верю в эту возможность

Алексей Анищенко

смотри там не сдрочись в нуль перед монитором

Сергей Сер

фееричный вопрос )))) Да - можно забеременеть от спермы ))))
Вы серьёзно считаете что сперма оплодотворяет только яйцеклетку ровесника?? ?

по дописанному - сочувствую (((

Ан
Анастасия

Ты прекращай на ночь столько травы курить.

Анастасия Бердникова.

Может. Но зачем ей рожать от тяжелобольного мальчика? Зачем ей такая наследственность?

Андрей Мезенцев

Бред какой. где сперма, а где желудок, вы там ничего не перепутали?

Марина Комарова

Ты думаешь, что сперматозоидам не понравится яйцеклетка, потому что она старая? Бред.

Алексей Степанов

Сперма 15 - летнего парня полноценна, забеременеть не проблема. Разница в возрасте - не помеха .

Kapral Zadnica

какая связь между раком желудка и способностью иметь детей? -НИКАКОЙ!

Залина

АХАХАХАХахахахахаххаха
пизд*ц

Александр Климов

а стоит ли иметь детей когда рак? и как ему 15 и ляжет с тетенькой? бред какой то! перед операцией точно не до секса

Александр Киселев

Как только появляются сперматозоиды становится возможным оплодотворение. От возраста это не зависит. У мальчика действительно после облучения может не быть здоровых детей. На западе в таких случаях помещают сперму в банк спермы с тем чтобы в дальнейшем иметь возможность стать отцом.

Алёна

странная ситуация.. .
может в клинику какую обратиться, чтобы взяли сперму на сохранение?

Хуршед Маджидов

мальчик 15 лет. гы. В 15 лет давно не мальчик.
А так не пойму, что вас смущает? Возраст "мальчика"?Так если сперма есть, то см выше.

Лёньчик Пирожков

Сам понял, что написал. Где желудок и где половой орган...

Евгений Давыденков-Калинин

бредятина какая-то...

Виктор Макаренко

может забеременить конечно, а почему нет. И ребенок будит нормальный. Вопрос другой, как со здоровьем у тетки ?. И мальчики тоже разные бывают, может он еще не дошел до ступеньки взрослости. Нечем оплодотворять, Всеи индивидуально, по разному созревают.