Дмитрий Шашков

подтекание вод или сперма?

после ПА вытекло сразу что-то по ноге..так как послед.недели-подумала, что задели.и воды потекли.но 3ложки где-то.после сухо..денъ прошел-сухо.паника, звонила к врачу-сказал-если нет день-два ничего.то дома сиди....а я начиталась, у ребенка инфекция, если воды подтекают...и тд...аж муж переживал...
ща понимаю, ну если б даже "прорвался " , то подтекало б медленно.но за денъ я б еще увидела капли..ничего..надеюсь, после ПА все вместе-выделения, сперма и тд....

Сергей Бар

Это точно не воды

Елена Лайм

не надо переживать. сократите секс до минимума или перейдите на другой способ удовлетворения мужа, нужно понимать, это уже риск, вообще уже нельзя после 8 мес.
если воды побежали, то они бежали бы и дальше, а потом пойдут схватки.
я тоже читала гинекологию будучи беременной и приписала себе все болячки которые там были.

Николай Шумейко

Это не воды. Когда воды подтекают - они подтекают периодически. Когда в туалет ходите, особенно. Обратите внимание

Та
Татьяна

когда отходят воды то не три ложки, их МНОГО! мне показалось вообще что литр вылился и потом все время поддтекали

Max Koltunov

А про секс во время беременности тоже начитались?. .
Там где то написано должно быть что в ближайшие сроки родов, секс нужно вообще исключить.
А что бы не занести инфекцию. . Нужно быть уверенной в партнере ну и пусть он подмывается каждый раз перед ПА, теплым отваром ромашки, или календулы. А после, ополаскивает кипяченой теплой водой. ))))))...
Если бы воды отошли, - состояние ваше об этом сообщило. Если бы воды подтекали, то ребенок тоже дал бы об этом знать. (Все отразилось бы на вашем самочувствии).

Юля Глазырина

нет, это не воды. А сексом опасно уже заниматься, можно роды вызвать.

Никита Климов

извините, может вы сами кончили просто, очень похоже по описанию. жидкость как вода, с беловатым оттенком.

Иван

не воды они подтекают при походе в туалет