Евгений Высоцкий

Про подтекание вод при Б

У кого воды подтекали, это сопровождалось какими то болями или ощущениями или как?) ) Сегодня на ежедневке обнаружила, что ежедневка слишком уж влажная (извиняюсь за подробности) вот думаю это такие обильные выделения или все таки воды подтекают? У меня завтра 38 недель исполнится) ) к врачу в понедельник, страшновато ждать до приема, а вдруг это воды ((

Eвгения Куропятникова

предлагаю понюхать.. у большинства это оказывается моча. . не волнуйтесь. . воды совсем горяченные.. и ощущение когда они отходят есть..

Елена Климович

До понедельника по любому не ждать.
Если в вашей местности еще открыты аптеки, можно купить специальный тест на подтекание.
Или просто вызвать скорую, этот тест сделают в роддоме.

Шурик Каримов

прямо сейчас езжайте в роддом в приемное отделение. вас осмотрят. у меня было такое.

Наталия Семенова

Ждать точно не стоит. Можно вызвать скорую и поехать провериться. У меня было нечто подобное, сразу же пошла в ЖК, там взяли мазок на околоплодные воды. Оказалось, что это не они, а просто выделения такие. Но в этом вопросе обязательно нужно подстраховаться!

Людмила Савченко

Согласна с татой. понюхай. у меня были вообще такие выделения, что я с 36недель думала что воды подтекают!!!!

Armen Zurnachyan

Это могут быть и выделения. Есть в аптеке тесты на подтекание вод. Если сильно переживаете, лучше обратиться в роддом, врач посмотрит. А может вам уже и рожать?

Александр Беляев

лучше правда скорую, если это действительно воды то последствия от ожидания могут быть весьма печальны у меня в 22 недели образовалась трещина и потеряла почти 50% вод, абсолютно ничего при этом не чувствовала, правда кроме воды было немножечко крови

Сергей Селиванов

у меня подтекали - ощущения такие будто в туалет охота, но идти нечем, а бежит что то