Евгений Шмендель

беременость пальцеми) ) Можно ли заберементь если ввести сперму пальцами во влагалище??

Нина Москвина

Нет. Сперму для этого надо вводить довольно глубоко и под давлением

Алексей Молчанов

Ну ты же появилась на свет таким образом.... значит можно ))))
"Пальцем деланные" говорят про детей тех мамаш, которые по нормальному зачать не могут и прибегают к идиотским способам )))))

Сергей Семенюк

Видимо ты так и получилась...

Вячеслав Соловьев

зачем вы так со мной?!)) )
у меня фантазия очень развита)))))))))

Роман Петухов

Да, так все и беременеют

Татьяна Шаповалова

Легко! Эти спермики они такие злые@учие, это что-то))))

Мария Таранова

вполне, в женских зонах практикуют перенос спермы в мякише белого хлеба.

Владимир Михальченков

ну попробуй, хуле мелочиться.)))))

Алексей Звирюк

смотря какое у вас репродуктивное здоровье. некоторые не беременеют при незащищенном сексе в период овуляции. . а кто то беременеет во вемя секса перед месячными, притом предохраняясь.

Саша Патапов

Вот, что значит в школу не ходить.

Анастасия Сущ

нет конечно

Жанна Макарова

ахххххх))))) ) ММММММ.... какие глупости!!!!

Gog

Нда, какие люди разные бывают. Стесняюсь спросить, а вам зачем?

Евгения Малова

вероятность мала, так как спермотозоиды должны находиться вблизи шейки матки где находятся маточные выделения (так их назову) попав в которые сперматозоиды получают большУю подвижность.

Татьяна Багира

Лучше её вводить шприцем (только, конечно без иголки) глубоко во влагалище...

Станислав Батвиловский

Возможно, но процент минимален

Анастасия

Недавно был такой вопрос почитайте...

Елена Дарницкая

нет, но у каждого всё возможно