Алексей Новиков

можно ли достать пальцами через влагалище до беременной матки?

просто я не знаю беременна ли я) просто месячные должны вот вот начаться) а во влагалище какой то мягкий шарик)))) подскажите пожалуйста) я беременна?

Al
Alexey

Толян, возможно ты беременна, а лучше купи тесты, Толян.. . Если все - таки беременна приходи пиво попьем, футбол посмотрим...

Zaza Badurashvili

А вообще прочему парня это интересует? ! Еще все отвечают ему.. . пздц какой-то!

Ма
Маша

Пригласите профессионального вора-карманника, он вам и до гланд через влагалище пальцами достанет.

Вася Жабкин

В больницу сходи, а не ковыряйся там пальцами или хотя бы тест купи

Ss
Sssss

Шарик у вас во влагалище или в матке?

Екатерина Мясникова

у тебя матка находится во влагалище?

Илья Кипер

Да-да. А лучше через рот.

Андрей Крупенин

Вот это вопросище!: О :))))))))) хватит щупать девок изнутри!

Татьяна Косачева

То Евгений беременный, то Толян. Вы сговорились? Если ты гомосек, это еще не значит, что можешь забеременеть. Оставь это женщинам.

Ася

прежде чем ноги раздвигать, нужно хотя бы анатомию женских половых органов изучить! То что вы нащупали называется шейкой матки. Она у женщин есть с рождения и прощупывается во влагалище вне зависимости от беременности.

Дима Маркелов

можно, но на последних сроках, а сейчас тест купи! и иди к гинекологу!

Владимир Ильиных

Толян, ты вряд ли беременный.