Анна Елистратова

матка пропускает кончик пальца когда рожать

Анна Галкина

на кой фиг вы себе туда пальцы суете? еще и беременная.???

Максим Вертипрахов

когда будет 10 пальцев пропускать

Сашка Пашкина

не матка, а шейка. вы совсем обалдели лезть туда, тем более перед родами

Ру
Руслан

чет как представлю.. . короч как кулак пролезет, так родишь)))

Та
Танечка

а акушер что говорит?

Татьяна Лабутина

если вы сами ето определили, то видимо с мозгами у вас не очень)

Алёна Евтеева

ты это сама решила??

Екатерина Сухова

Обычно за 1-2недели матка начинает открываться именно на 1палец. Но у всех по разному. Я с таким открытием 4недели ходила. А подруга 2дня до родов.