Светлана Грибкова

у кого нибудь такое было при беременности с влагалищем.?

у меня влагалище с одной стороны (со стороны лобка) твердое как камень и отечно. если стоя посмотреть в зеркало во влагалище стенка перекрывает дырку. проходимость при сексе не свободная и болезненая. что это может быть? гинеколог невнимательно посмотрела и ниче не сказала. она больше на матку смотрела. у меня так уже месяц. сейчас пятый месяц беременности

Мария Капусткина

Не, ну вы еще фотографию выложили бы.

Валерия

у вас церлапуническая диверлупания! это очень распространённое заболевание! легко излечиваемое! в простонародии называется ухо! если нужна будет консультация обращайтесь! бесплатно!

Лена Пур

Господя, не переживай так, наверное у тебя всё нормально, не пугай больше так. . .за сердце схватилась.. .
Добавлю, что гинекологам тоже не очень верю, что-то они ни фига не помогают.

Дмитрий Данилов

Извиняюсь, что не ответила, но я аж тебе позавидовала, судя по описанию.... надеюсь всё нормально.... мне всегда это было больно, но они говорят, что нормально....

Музыка Ливня

Это давление на матку изза плода, нормально после родов пройдет