Денис Вишняков

У кого-нибудь было такое при беременности???

На 3 неделе беременности начались месячные (скудные, почти как вода, чуть розоватые) . Такого быть не должно???

Виктория Квеквескири

Не должно быть никаких кровяных или кровянистых выделений.

Евгения Данилина

Начавшийся выкидыш, скорую и в больницу

Юрий Слободской

Откуда вы знаете о беременности на таком сроке? Эмбрион ещё в полость матки не вышел и не прикрепился.. . И УЗИ даже ещё не видит беременность...

Татьяна Филиппова

на 3 недельке такое возможно. и это может означать и паталогию и нормальное явление (типа прикрепляется) . поэтому к врачу.

Александр Немчинов

Не было
Это патология

Светлана Глухарева

У меня было такое.. тоже на раннем сроке, наверное как у вас.. но т. к я незнала что беременна то и не обращалась никуда, да и не болело. и ничего не произошло. Читала что на таком сроке это нормально. Но у всех организм индивидуальный, по этому лучше проконсультироваться с врачом.

Ди
Дина

Это угроза выкидыша, срочно скорую и в больницу

Вячеслав Б.в.

у меня было, но к врачу не ходила, не было возможности. а вам лучше к врачу

//
/ /

Лучше сходить к врачу и не сидеть и гадать. А вообще 3 недели, а вы уверены что беременны? А так возможно конечно, по времени же это как раз примерно дни ваших месячных поэтому мазать может

Shurikvmb Shurikvmb

Было на 10 неделе, лежала на сохранении, уколы кололи - угроза выкидыша называется.

Арвен

Пронесло. не было. но такого точно не должно быть. скорую зови прям ща! До утра не тяни

Владимир Кувалдин

У подруги такое было на том же сроке, сказали, что это "плановые месячные", сейчас у нее уже 19 недель и все в порядке, но так или иначе поход ко врачу обязателен.

Никола Ф

Не должно быть!!!

Сергей Кузнецов

врачи говорят что бывают мнимые месячные... в то время когда обычно шли месячные бывает мажет малость. Но всё же для успокоения показаться... лучше с этим не шутить.

А.
Артемида .

Скорее всего имплатационное кровотечение - это нормально, но лучше сходить к врачу.