Алина Тихомирова

Можно спускать сперму во внутрь при беременности?

Айдар

Повторюсь.. . всё,что не вредит здоровью и приятно обоим-то можно! Особо перестраховочные челы наслушавшись баек тех, кто и не рожал и не "эякулировал внутрь" просто лишаются секса на все 9,10,11,12,13....месяцев секса, работая рукой или принимая бром. Самосабой ни каких отягощающих и экстремальных поз, всё щадяще и не агрессивно, не упираясь головкой в матку! ! !
Спускать НУЖНО ибо полезно обоим!

На
Наталья

При беременности, вообще трахаться не следует. Это даже животные знают.

Georg

Можно ВСЁ!...А нужно ли.... С одной стороны, матка закрыта и е.. би её сколько хошь.. . А с другой стороны, есть и второй яичник, который "на беспределе" может выставить и "свою предъяву"... Поэтому, сделав заяву на одного, постарайся, что б больше "предъяв" не было...

Алла

Можно, ничего плохого в этом нет.