Alisher Mamajanov

что делать если сперма фиолетовая?

Ан
Анастасия

Вышел Миша на крыльцо
Почесать своё яйцо.
Химия, химия.. .
Вся за... упа синяя!

Elena

А гугль тебе на кой? Такая штука называется Цианоспермия, правда как я понимаю, "окрас" меняется после приема неких препаратов.

Та
Татьяна

Заправляй ей авторучки и фламастеры....) ) А как ты узнал...? По фиолетовому языку твоей подруги????)) ) Так может это после шелковицы у неё?Или ручку грызёт шариковую....))))

Света

Бегом к урологу! Это предвесник Прастодигуранита.

Аня

Радоваться надо что ты выделяешься из толпы ^_^

На
Настя

Покрась свою девушку в аватара.

Ан
Анастасия

Возможно болезнь, следует сходить к врачу, но тут свою роль играет возраст.