Анастасия Леванова

Отчего появляются маленькие пятнышки на коже?

Здравствуйте. У меня проблема - в последнее время на всём теле стали появляться крошечные родинки. Они похожи на веснушки, но это родинки 100 %. они маленькие и светлые, но каждый день замечаю всё новые и новые эти родинки. Размер они не меняют, ничего такого, но теоретически, с чем это может быть связано? К врачу сейчас нет возможности сходить. Сама светловолосая, летом много еснушек

Ольга Свистунова

у рыжеволосых так . особенно во 2-ой половине жизни . \ солнца много нельзя -угроза .
пробуйте очищаться изнутри .природными средствами .\ череда 3-х раздельная -ванны

Dinara Amanova

проверьте печень, поджелудочную, кишечник. обычно красные точки по телу указывают на эту причину.