Роман Феденко

Отгадайте загадку 🙂

Раньше во времена царей за воровство карали жестоко, один раз мальчик с базара украл курицу, его поймали и отвели к царю, когда привели к царю сзади мальчика встал здоровый амбал, палач, царь оказался хитрожопый и сказал мальчику: "Как ты убьешь эту курицу, так и палач убьет тебя". Мальчик убил курицу и ушел домой живым. Как он убил курицу?

Виталий Моисеев

Он оставил умирать ее от старости ))

Ир
Ирина

напоил вином

Ольга Новикова

Морально убил её

Оля

Он её накачал наркотиками

Александр Соколов

Он убил её живую. Если правильно ставь в коментах + если нет -

Viktor Eremkin

1. он подложил в корм курице отраву с отсроченным действием. все это видели и понимали что скоро курицу порализует, а потом и вовсе умрет. также поступили и с мальчиком. но домой он ушел еще живым. . 2. он заказал киллиру-повару поймать и сварить курицу через несколько часов, после того, как курицу отпустят на волю. мальчика тоже отпустили.

Та
Татьяна

да. кароче он ее убьет но потом.

Сергей Бар

Оторвал ей голову