Иг
Игорь

отгадайте загадку!!!

Мужику дали срок 15 лет, но при условии, если он назовет три слова, которые оканчиваются на - "ЗО" его тотчас же отпустят.
Мужик думал целый день и когда проголодался начал чесать своё пузо. И вдруг его осенило - вот оно первое слово - ПУЗО!
Стал думать дальше.. . Думал он три года, весь измучался, не выдержал и начал стучать в железную дверь камеры и понял - вот второе слово - ЖЕЛЕЗО!
Третье так он и не придумал и отсидел все 15 лет.. . Когда он вышел из тюрьмы и пришел домой, жена открыла ему дверь и он увидел то самое третье слово, из-за которого ему пришлось отсидеть полный срок.. .

Какое 3-е слово?

Всякие неологизмы, типа изо, мафиозо не считаются
Да и пожалуйста напрягайте свой мозг думая над ответом, а не пальцы ища ответ в инете.

Антон Грибанов

Насколько я помню, там про возраст жены было, 30 лет ей, вот и ЗО

Милана Умниева

DJ Баян) ) нет 3го слова этому приколу 100 лет.

Сергей Рассказов

Тупой мужик. Ей богу. Еще в тюрьме во время слежки прошел через сиЗО а на зоне уж точно знал что такое шиЗО.