Оленька Понасенкова

помогите отгадать загадку=))

Одна жена жена сказала мужу - сапожник напиваеться в стельку, плотник в доску, а мент в то, что надевает женщина один раз в год.

уже часа 2 голову ломаем)))

Андрей Савченко

наряд мне тут подсказывают

Анна Смирнова

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство )

As
Asemoka

Наряд.
Не стесняемся гуглить.

Светлана Кузнецова

В кобуру?)) Или фуражку?))

Марина Михайлова

это английская загадка))))) ) она ёлку наряжает, гусь в печке) это новогодний наряд))) )
платье))))))

Александр Носов

Женщина надевает новогодний наряд.
Полицейский 🙂 напивается в свой новогодний "наряд".

Виктория Ерохина

В наряд. (женщина надевает раз в год новогодний наряд)

S D

Наряд- Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний наряд.

D S

эту загадку задавали миллион раз. нет ответа на нее. наряд это тупой ответ.

Елена

Низнаю верно или нет но женщины на пасху одевают платок на голову. не которые бывают реально раз в год в церкве

Наталия Семенова

наряд наверное