Светлана Бородулина

Загадка, отгадайте пожалуйста

Посадили мужчину
в тюрьму, и говорит ему начальник
тюрьмы, сидеть тебя 9 лет, я тебе
загадаю загадку если отгодаешь то я
тебя сразу освобожу... слово из 9 букв
заканчиваетс на ЗОР но не
ТЕЛЕВИЗОР. есть в каждом доме! Он
не с мог отгодать. Когда освободился
через 9 лет он зашел домой и увидел
этот предмет у него остановилось
сердце. Что это за предмет???

Михаил Мартынов

Ответ: телевизор. Вопрос не про то, что загадал тюремщик, а про предмет, про который мужик сначала услышал от тюремщика (телевизор) , а затем увидел дома. И если вчитаться в условие, то можно это понять.

Любовь

Ответ: телевизор. Вопрос не про то, что загадал тюремщик, а про предмет, про который мужик сначала услышал от тюремщика (телевизор) , а затем увидел дома. И если вчитаться в условие, то можно это понять.

Максим

телевизор

Виктория Мусакаева

"Вентзазор" - щель предназначенная для вентиляции

Евгений Андреев

Бред. У меня нет телевизора. Думайте лучше, а не скачивайте ответ в интернете.