Иляна Селезнева

Без интернета этот мир был бы обычной Белоруссией. Представляете нам на рейсовый автобус у меня спросили паспорт и номер

телефона, кога я покупала билет на автобус до Москвы вчера... это пиздец какой то?

Полина

В Белоруссии интернет побыстрее чем в укре, кстати.))))

Мария

"А Вам ехать или шашечки подавать? "Это порядок против всеобщего бардака!

Эдуард

В России когда едешь из одной области в другую требуют паспорт, если в пределах одной то нет.

Роман

Жалко что неатпиздили как положено всех госдеповский скатов

Настенька

в России тоже так. при покупке билета паспорт попросили (ксерокопия не проканала) , а потом в салоне проверяли! надеюсь когда-нибудь эта мера безопасности кого-то спасет!

Татьяна

А что тебе скрывать. Ты шпиёнка.

Ася

Когда я был в Европе, то у меня, как у иностранного гражданина, спрашивали паспорт и № телефона. С паспортом понятно, но с телефоном я спросил, для чего мол? А чтобы мне позвонили и сказали, если бы рейс задерживался.

Ahmed

а вдруг ты диверсию устроишь)))) отслеживают