Таня Еремина

(СРОЧНО) ПЗДЦ КАК ДЕСНА БОЛИТ!

У меня прорызается зуб мудрости, сука пздц как болит, на левой прошло "низ" теперь на правой "низ" сильно болит, сколько я так мучиться буду?? ? 😞

Aiazbek Asanbekov

Завтра иди с утреца в стоматологию, хирург разрежет и вся боль прекратится!

Светлана Макарова

сходи к врачу - прорежут. пей анальгин. не очень помогает, но легче

Ка
Катюша

если никак не прорежется сходи к стоматологу, сейчас можно купить в аптеке камистад или калгель, мажь десну, они с лидокаином, хорошо обезболивают, ну и внутрь можно темпалгин, пенталгин.

Ольга Мацукевич

резать надо
а пока можно в аптеке купить гель детский для десен

Юлия Масленкова

ни чего не надо резать- сам вылезет, правда больно, выпей пару обезболивающих и пройдёт

Денис Шапаров

Где-то неделю. А еще прекрасно помогает от боли при прорезовании зуба мудрости Эмалан. Я им пользовалась))