Ан
Анна

Интересно, глупые европейцы поняли шутку Путина про "бабушку с внешними мужскими половыми органами"?=)

Равшан Хамидов

Не-е. Вряд ли они поняли, почему это, вообще, считается шуткой. У них там таких бабушек.. . Да и вообще, не политкорректно делать какие-то различия между полами. Нет мужчины и нет женщины. Есть потребитель.
Короче, слова Путина были рассчитаны на наших.

Дмитрий Кислов

надеюсь, что нет, такой позор, президент - быдло

Анна Шилина

У них уже родитель 1-2, про первичные признаки забыли.

Сергей Владимирович!

We'll show you the Kouzka's mother....какой Кузька, причем тут его мама, зачем ее показьівать, неважно, но от русских добра не жди, и вся мораль, ее они усвоили.

Ольга Дудова

с такими шутками лучше на рыбалке сидеть с удочкой

Евгения Михеева

не чего мы не поняли, мы слишком цивилизованы, что бы понимать про бабушек с органами. А хотя-бабушка и половые органы! ОООООООО, моя цивилизация возбудилась! ЯЯЯЯ, дастиш фантастишь,, ОООООО, бабьющка!

Игорь Балицкий

Да, уж! Не ожидала я от него такой пошлятины.