Игорь Малиновский

Почему почти все казарменные шутки путина, так или иначе касаются половых органов или напрямую связаны с ними!?

Ек
Екатерина

У вас разнузданное воображение. Путин никогда сально не шутит.

Эрадж

Рафине Вы наш, почему не приписали сакральное "пра-а-ативный"?

Ве
Вера

С соплями ещё да по бумажке

Роман

пшел. шакалье налетело.

Ар
Артём

Вот не надо брехать то. Его остроумию завидуют все.

Олег

Рассчитаны на путинский электорат. То есть на быдло. Такова его целевая аудитория.

Nekruz

Никогда не слышала и не услышу. Путин с тонким чувством юмора.

Лия

Каждый трактует сказанное в силу своего умственного развития и своей патоплогии. У вас, видимо, патология половых органов, вот вам во всем и везде половая тема мерещится\.

Артур

проффес. прошлое дает о себе знать.

Альбина

Кто что слышит, вы не пидор.... случаем.?

Зв
Звездa

Потому что постоянно об их думает

Ni
Nikita

пример, кроме последней, плиииз..