Ирина Соболева

почему изображения половых органов человека считаются запретными? что с ними не так?))

Юлия Говенько

они не соответствуют нормам римского амфитеатра

Elena {{{{

Это только у больных христианством.

Святослав Коротков

с ними всё так. это с теми кто запрещает что-то не так.

Гульнура

по привычке, кто то сказал что плохо, все и приняли это решение. Традиции, нормы, табу. Уже вряд ли можно изменить, хотя нудисты и не принимают этого)

Neo Джаборов

не во всех странах голыми принято ходить - изза климата

Елена Липатникова

они до неузнаваемости могут изменяться, зачем вопросы постоянно слушать от детей ?

Елена Румянцева

Может быть это от защиты детей от шока. А потом укрепляется как привычка.

Nefillim

Они страшные и воняют, я не прав ?

Денис Москалёв

всё просто. мы живем в обществе. а снимите с нас шелуху интеллекта и кто мы? дикие необузданные. . и что будем иметь? содом и гоморру.. а значит. . надо быть одетым как того требует воспитание общество сознание. . впрочем, попробуйте прямо сейчас раздеться. . реакция людей будет самым верным ответом ))) то же касается и изображений. . я так думаю

Сергей Шматов

Тогда сразу приходит на ум следующий ворс, зачем общественные туалеты, когда это можно сделать под любым деревом или рямо на дороге.