Иван

Посоветуйте где можно заказать двигатель на электро пилу (ДП-1600).

я уже весь интернет облазил. Нигде не могу найти. Даже в местном сервисе не могут помочь.

Татьяна Пейчинович

Двигатель нигде, он не идёт отдельным блоком, а интегрирован в корпус пилы. Статор или ротор (или оба) везде. В любом АСЦ, список центров на сайте производителя. Нет в наличии, привезут под заказ.