Анна Лысова

ауди Правда что ауди 80 или ауди 100 и субару имеют крепкий кузов крепче чем другие машины?!

Ириша

Не слышал такого о данных моделях
знаю что немцы, имеют крепкие кузова, но не жесткие, если для дрифта брать то много всегонаваривать нужно

Ольга Серегина

а с какими ты сравниваешь?
любой рамный внедорожник размажет и ауди и субару в блин)) )
в общем, прости, но вопрос не проработан)))

Ай
Айгуль

У 80-к 90-91г. корпуса лужёные и до сих пор машины бегают.

Диана С

В принципе да.. . у Ауди редко бывали проблемы с кузовами, здесь из немцев лидирует Опель, Мерседес и БМВ. У япошек вообще граблей с кузовами мало, разве только на Ниссанах.