Ирина Степанова

Порошенко только гимн поёт, а такие как Путин он песни поёт? см

http://www.youtube.com/watch?v=iYMM3ZE_CZg

Valera Novikov

С 2000 года Путин старается объяснить, что он -- ЧЕЛОВЕК, занимающий высокие посты, а не ИКОНА с поясняющей табличкой.

Ал
Алексей

Пусть идут оба лесом, певцы запада.

**
*romeo *

Слава Украине! Порошенко всекосмически суперский президент! Он президент победитель. Он лучше вашего Пу умеет клянчить печенюги и делать конфеты! Вы просто нам завидуете, такой жирненький презик у нас такой весь на свина похожий, сладенький попрошайка Фунтик! Проклятые москали, руки проч от сала Порошенко!