Markiza Angelov

как называется болезнь, у тех кто любит автомобили и все что связанное с ними)))

народ я вахуе с ваших комментариев, за исключением одного))) вы если хотите показать ваше остроумие, пиздуйте в кружок острословия)) сборники афоризмов блять

Сергей Абреев

авто мания

Гуля Алюдинова

Авто нищеброды...

Валентин Понимающий

каких только извращенцев нет, скоро венчать таких будут

Олег Талала

манияк в хорошем смысле ))) и отношение моё лично к авто с уважением ..по-этому и трёхлетки и четырёхлетки как новые)))