Tik Yericyan

как сделать приворот мужу? живем вместе чтоб на других не смотрел и меня любил

Евгений Кудряшов

не надо. не надо. магия открывает дверь нечистым. и если не любит, значит на то Воля Божья.

Любовь Саверская

В таких случаях, делается остуда от всех женщин кроме вас.

По
Поля

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896