Александр Брызгалов

что значит этот сон? я всметенье, краткое ссодержание сна в нутри

Мне приснилось что я смотрю в даль в окно, там тучи на двигаются, в дали у нас поле зеленое по краям березы!
И вдруг я оказываюсь на этом зеленом поле и смотрю в даль где мои 5ти этажки исчезают и там появляется березовая роща, и я понимаю что попала в древнюю Русь, поскольку за рощей храм стоит из дерева, а я в русском одеянии, смотрю в перед там мужики насыпь делают из бревен и песка, и наступает потом, и я уже беременая и муж меня уводит повыше, а я смотрю на эту бурлящюю воду, он сожает мня в лодку и вода все заволакивает, и тишина, все погрузились под бездну воды, и так глубоко, что вода темная, но чистая!

Елена

Вы просто во сне увидели одно из своих воплощений.... прежних.

Зе
Земфира

воспоминания из прошлого воплощения

Ир
Ирина

Серегу Безрукова встретишь и он даст автограф