Анатолий Дмитраница

Что может значить такой сон?

Я захожу домой, а там коробка с тряпками, та самая, в которой роделись котята. А в ней седит Костя. Я к нему подбегаю хватаю его, ласкаю... Котенок лизнул меня в ответ. "Я скучала... " сказала я ему. И тут он говорит мне человеческим, детским голосом: "Это не я ушел, это вы меня прогнали! " и счезает. Что это может значить?
Более подробно обо всем я могу написать.

Александр

В своем большинстве котенок во сне - означает преграду, трудность, невзгоды, беду, несчастье.. .
"Я скучала" - означает, что Вы до сих пор переживаете о случившемся, связанном с некоторой преградой, трудностью, невзгодой, бедой, несчастьем.. .
Хоть это уже и прошло ("Это не я ушел, это Вы меня прогнали... "), но для Вас осталось масса нерешенных психологических и этических проблем, связанных с этим вопросом.. .
Этических, т. к. есть слова "вы меня прогнали... "

Марина

Это к мокрому снегу)