Татьяна Сущевская

Как считаете что значит мой сон?

Помню с места где совершаю, что то вроде жестокого убийства, все не ладится то ли руку не поднимается, то ли нож тупой. Затем скорее всего все таки делаю то что хотел причем все это при свидетелях знакомых кстати людях. Незнаю почему стараюсь убежать, дело происходит где то в районе моей дачи. Убегаю, бегу быстро и достаточно долго. Пытаюсь спрятатся, но меня выслеживают находят и ловят. Далее вероятно меня хотят пытать, ну мне так показалось. Я сижу на стуле не хочу терпеть пыток. Выхватываю опасную бритву и быстрым движением перезаю себе горло. В этот момент на лицах людей, которые меня собирались пытать вижу страх и негодование. Падаю чувствую, как хлещет кровь. боли нет, но я доволен что избежал не нужных мучений. Затем я просыпаюсь ощупываю горло и еще секунд 15 не могу опомнится.

Татьяна Королькова

Кто-то из знакомых (мёртвых) хочет вас предупредить о чём-то.... так что осторожнее....