Виктор Землин

Что значит этот странный сон?

Я уже создавала такую тему, но нормального ответа не услышала.

Тем летом я была в гостях у бабушки. Ночью я не могла очень долго уснуть, ворочалась, тяжело почему-то было, тревожно. В конце концов я заснула, и мне приснился сон... .
Я оказалась в старой квартире Советских времен. Красные полы, странный запах старинных вещей, драный диван. Совсем неуютная квартира. Ко мне подходит мама и говорит:
-Сейчас к нам гость придет!
-Какой ещё гость?
-Увидишь... .
Звонок в дверь. Я открываю. На пороге стоит сам Владимир Высоцкий. Он был одет в коричневую рубашку, тёмные штаны, наверху нечто похожее на куртку. Он стоял и смотрел на меня. Я очень обрадовалась, т. к. я его поклонница, впустила его в квартиру. На его лице не было ни одной эмоции, он молчал. Высоцкий сел на диван и смотрел в пол. Я смеялась, пыталась заговорить с ним, а он даже на меня внимания не обращал. Затем выключился свет, я ушла спать. Вскоре я включила свет, пошла на диван к Высоцкому. Он по-прежнему сидел и смотрел в пол. Я села рядом с ним и начала толкать по плечу. Ощущения были реальные, будто я действительно трогала человека. В конце концов он улыбнулся, и мой сон на этом оборвался. Я проснулась в 6 утра, с ужасной головной болью и страхом.
Через несколько дней Высоцкий приснился мне вновь, но уже дома. Я сидела напротив выключенного телевизора, который как бы отражает всё,что находится в комнате. И в этом отражении я увидела Высоцкого. Он сидел рядом со мной, на диване, с пустым взглядом. Но когда я посмотрела на диван, он не сидел рядом со мной, а только отражался! Словно током шибануло. Я в ужасе вскочила с дивана, тяжело дыша, осматривалась вокруг... .
Что значат эти сны? Мне часто снятся погибшие люди, даже знаменитости, как видите.

Юл
Юлиана

влипла ты-думай теперь как спасаться

На
Наталья

Какой-то дух приходил к Вам во сне. Вам лучше освятить квартиру ладаном и креститься перед сном.

Дмитрий

Кстати, тоже просыпался от Высоцкого, когда он появлялся во сне.
Я никогда не страдал им, и не был поклонником.
Но это было только если засыпал днем.

Колян

Мы же не раз воплощались, может вы с ним были связаны в прошлых жизнях. А вот зачем он вам снится ..-это вам нужно самой разобраться. что за подсказка для вас..

Ник

Возможно, что он еще был на Земле тогда, когда вам снился этот сон. Мне он тоже снился несколько лет назад. В моем сне он писал картины и собирался снимать художественный фильм.