Николай Большой У

Странный сон. Нигде не могу найти что значит

Мне уже не первый раз приснилось, что моя младшая сестра из семилетней девочки вдруг превращается в беспомощного младенца аномально маленького размера. Кто знает, что может значить такой сон?

Я плохо помню, что именно я делала во сне, но суть была в том, что став вновь маленькой она становилась всем ненужной. А я с ней весь сон нянчилась и пыталась как-то исправить ситуацию.

Илдар Ганеев

Успокойся Клара! Не придавай этому значения! Мне один раз динозавры снились, это ведь не значит что они придут!:)

Ирина Гончаренко

Увидеть во сне младенца -означает Диво. Возможно, вас что-то удивит.
ещё толкование подобного -к болезни неожиданной. Ирена.

Евгений Муратов

то что вы описали это говорит о том, что вы ее воспринимаете как игрушку, как куклу. А по сути то это уже величина!!) ) Сон можно было бы расшифровать если бы вы описали действия, обстановку...

S.
Serega- .............

Абсолютно ничего.
Просто когда вы подумали какая она была маленькая.
Потом приснилось, стали думать больше, больше стало снится.
Мысли свои направьте в другую сторону.

Лена Потапова

Вы ее не воспринимаете в серьез!