Максим Плуталов

Что бы мог значить этот странный сон?

Мне приснилось, что меня поцеловал парень к которому я с отвращением
отношусь, и практически мы с ним не общаемся, он меня поцеловал, но без
моего участия, но как не странно мне это понравилось. И еще в этом сне
этот парень почему то меня безумно любит, хотя в обычной жизни мы
равнодушно относимся друг к другу. А в этоге мы с ним вместе и я
беременная! Я просто не могу понять, к чему приснился этот бред и тем
болеем с участием человека, который мне неприятен?!

Ев
Евгения

Подсознательно ты хочешь сблизиться с данным человеком. Твоя неприязнь к человеку равносильна любви к нему.

Дмитрий С.

мозг - еще тот наркоман

Zolotoy Parus

Неприятное может в одно мгновение стать очень приятным, если заглянуть с другой стороны.

Роман Ойл

Нравится он тебе но есть в нём что то что тебе очень не нрав поэтому симпатия есть только на бессознательном уровне