Андрей Иванов

Отчего всякая русская сказка со счастливым концом?

Елена Малышко

Колобок на Вас не обижается.

Татьяна Моисеева

А Вы думали, позитивное мышление психологи только недавно придумали?

Сергей Куликов

Оптимизм в нас неистребим.

Ол
Ольга

доброта побеждает зло

Светлана Ананич

это кому как. кащея убивают, бабу ягу с водяным крутят, леших и тех стараются обидеть. а вообще, элементарно недоговаривают. нетрудно быть счастливым в первый день свадьбы

Шайдин Омаров

Русские сказки учат Добру и справедливости, не то что современные мультфильмы и фильмы учат всякой гадости детей..