Anna Liqai

Можно ли быть счастливым не до конца, не во всём?

Степанов

-Нет уж !!!или счастье -полной чашей или ничего)))

Murderous

Всегда, наверно, есть понимание, что чего-то, все-таки, не хватает.

Андрей

Счастье не может быть на половину.. . и не во всем.... если человек счастлив то во всем... и по полной.... правда счастье может быстро закончиться... зато на всю жизнь может остаться воспоминание о нем.... и греть душу. .

Виктор

Боитесь умереть от счастья? ))

На
Наталья

Можно конечно, ну если вы не ходили по стройке без каски.. тогда до конца счастлив.. во всем..)

Анна

народ в целом, кстати счастлив не донца и не во всем,