Владимир Взоров

Подшипники, чем их смазать.

Чем лучше будет смазать подшипники на мотоцикле для говномеса. Нужно чтобы воду, грязь и пыль не пропускали и выдерживали наш климат и резкие смены температуры (Кавказ, то жарко то холодно) . Смазать нужно следующие детали:
1: Элементы подвески

2:

3: Эта фигня цепь держит

4: И и подшипники в колесах

Максим С

Мобил 222 - не боится воды, и до -25*С

Ал
Александр

Салидолом

Сергей Денисеня

тавот, салидол

Екатерина Храстовская

Подшипники уже смазаны, а пальцы ( сайлентблоков) на всякий случай графиткой.

ОК
Оксана Карцева

не помню как называется, вообщем есть смазка для гусениц, которой пальцы мажут, она не вымывается и устойчива к грязи.

Артур Нагай

у меня смазка-шрус на все случаи жизни, от петель ворот, до велосипеда