Александр Сысоев

Чем и как смазать подшипники? Подшипники в детской электромеханической качалке.

Похожи на этот: http://ecetkzc.russian.frbiz.com/group-bearings/14684377-pillow_block_bearing.html
Можно купить любой дешевый шприц Какую смазку использовать, как туда закачивать и сколько Кроме этого поверхности нужно еще чем то смазывать
Вопросов очень много, но и информации в инете не меньше, больше начинаешь путаться, чем что то проясняется.
Заранее благодарю за ответы

Ирина Lika

если обороты не высокие (после редуктора) , то в любой понравившейся мазуте - проварить

Михаил Шестопалов

графитной смазкой

Ол
Ольга

Любой смазкой, силиконовой, маслом машинным.