Максим Лямин

Можно ли временно отключить газ

Зимой не живём в деревне, можно ли временно, например на 5 месяцев отключить газ и не платить за него и за тех обслуживание, а весной подключить

Игорь Игорь

дорого бойдется наверно. а вообще дохрена платить чтоли? установи счетчик газа ...

Наташа Журавлёва

поставьте счетчик и не платите за период неиспользования

Андрей Гусев

Можно. За Ваши деньги и отключат и подключат, когда потребуется.

Евгений Тренд

За тех. обслуживание платить всё равно придётся ( вы же не систему полностью демонтировать будете?) , а вот перекрыть, вызвав представителей газовой компании, думаю, можно. Но и весной, приехав, пользоваться газом вы сможете только после вызова газ. компании--снимет пломбы и пр. Так что счётчик, действительно, выгоднее.