Эн
Энжеша

Как обнять девушку ?

Переписываемся с девушкой, а в жизни я не могу совершить определенного поступка. Такого как обнять, поцеловать. . Мы еще учимся, но как вот это сделать? Не, взять же за руку и обнять. .

Василий Зайков

Ну да вы щас без интернета и посрать не можете!

Стеблянко Виктория

зажми её в углу и поцелуй

Андрей

ну дерни за косичку

М@рин@ Федорчук

А почему бы и нет?!.. будь смелей но не наглей!

Илья Гудков

Прогульнись с ней, а дальше там уже по инстинкту сработает думаю)

Дмитрий Фишер

Начни ей намекать на отношения, как придет время все получится

Емельянова Алена

Обнять просто, сделай вид что потягиваешься и обними её. А вот поцеловать уже сложнее.

Kalve .

Вы, баян, серьёзно?!

Arsen Gevorgyan

все деуки в тайне желают...

Юлия Юлия

чувак девушки любят решительных.
Возьми и пригласи на медляк и там пусти руки в ход.

Ульяна

не спрашивай возьми за руку, дальше обхвати её одной рукой зат талию а потом само-собой пойдет