Max

Геймеры, помогите вспомнить игру.

Игра 2000х типа трехмерного тетриса или скорее 7Wonders. Название было на английском и я его забыл.
Принцип такой: Как бы с неба падают доминошки, в виде каменных плит. Только вместо точек домино, на плитах нанесены символы. Падают они на вращающийся каменный стол. Игрок может управлять только вращением стола. Падение осуществляется грохотом и тряской экрана, короче смотрится эффектно. Игроку необходимо укладывать плиты так, чтобы символы складывались по 3 в линии и разрушались. В противном случае из плит строится башня все выше и достигает небес. Это проигрыш. В этом случае слышится адский хохот и с небес спускается рука, которая шалобаном сбивает башню. Так мы и называли эту игру в семье "Башня дьявола". Очень интересный вариант простых игр на PC. Помогите вспомнить название.

Markiza Angelov

Tower of the Ancients
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831643
в разделе "Tetris"