Рома Никитин

. Какие явления наиболее характерны для осени?

U5
Urfan 57

Всё что вам написали вы сами не знали? На улицу не выпускают.

Михаил Ф

Листопад.

Saper Anonymous

Глобальный депрессняк и литрболия.

Alex Kvak

температура понижается, ночи становятся длиннее, а дни кароче, звери начинают готовиться к зиме, начинаются постоянные дожди ну ещё меняется кароче природа падают листья с деревьев и всякое такое.

Алена

увядание растений

Эльдар

понижение температуры

Настя Веряева

И пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса! (поэт).